Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

В Омской области продолжается прием заявок от молодых предпринимателей на бесплатное обучение

После прохождения образовательной программы можно будет претендовать на грант до пятисот тысяч рублей. Гранты предоставляются на основе отбора в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Центр "Мой бизнес" в Омске продолжает приём заявок на обучение по программе, которая включает знакомство с основами ведения бизнеса, а также особенностями заполнения заявок на получение грантовой поддержки.

Объем образовательной программы составляет 16 часов. Форма обучения – очная.

В учебный план входят следующие дисциплины: инструменты работы с целевой аудиторией, финансовое обоснование управленческих решений в малом и среднем бизнесе, современные технологии ведения бизнеса, оценка рисков при ведении малого и среднего бизнеса.

Заявки на обучение подали  около семидесяти человек, первая группа уже прошла обучение, далее формирование групп продолжится в июле.

Напомним, в этом году индивидуальные предприниматели или учредители предприятий в возрасте до 25 лет (включительно), которые решили открыть или расширить свое дело, смогут получить государственную поддержку на сумму от 100 до 500 тыс. рублей.

Записаться на бесплатное обучение можно с помощью формы обратной связи. Дополнительная информация по телефону: 95-77-75. 


Количество просмотров: 192