Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

В Омской области дан старт региональной бизнес-площадке в онлайн формате

Замминистра экономики региона Денис Кушнер открыл работу одиннадцатого форума предпринимательства "Свое дело – твой успех". В этом году он впервые проходит на онлайн платформе.

"Сегодня государство уделяет особое внимание малому и среднему бизнесу. На федеральном и региональном уровнях  внедряются новые инструменты поддержки для данного сектора. Несмотря на не простое время, мы наблюдали положительную динамику числа субъектов малого и среднего предпринимательства. Форум проводится ежегодно для того, чтобы помочь бизнесу адаптироваться под текущую ситуацию. Уверен, что эксперты помогут разобраться в актуальных для предпринимателей вопросах", – поприветствовал участников форума Денис Кушнер.

Напомним, Форум проводится региональным Министерством экономики, Фондом поддержки предпринимательства и Агентством развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области в рамках национального проекта по малому и среднему бизнесу.

Форум впервые проходит в формате онлайн и объединяет на одной виртуальной площадке профессионалов, которые делятся успешными бизнес-практиками. Деловая программа Форума состоит из трех блоков: продвижение, меры господдержки, внешняя торговля. Сегодня, в первый день Форума, в блоке "Продвижение" участники узнают, как оценить эффективность вложений в рекламу, насколько личный бренд в Instagram влияет на успех бизнеса, всё о трендах контекстной рекламы, таргета и SMM.

Завтра, 9 июля, пройдут два блока деловой программы: "Меры господдержки" и "Внешняя торговля". В числе спикеров финансовые эксперты, юристы Омска, которые поделятся опытом и лучшими практиками. В блоке "Внешняя торговля" эксперты сделают акцент на то, как разместиться на площадках-лидерах электронной торговли, используя инструменты господдержки, как продавать на eBay и какие "подводные камни" существуют в области e-commerce.

Трансляция форума доступна на YouTube канале: https://m.youtube.com/watch?v=VgUnrD1RVY4, а также на сайте своедело2020.рф.


Количество просмотров: 493