Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

В ОМСКЕ СОСТОЯТСЯ БИЗНЕС-БАТТЛЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

   13 и 14 октября 2020 года в онлайн-студии Конгресс-холла пройдут бизнес-баттлы для предпринимателей «Свое мнение». В прямом эфире встретятся успешные омские бизнесмены и медийные личности для того, чтобы высказать свое мнение на актуальные темы.

Программа Форума разнообразна - зрителей ждет музыкальное открытие, зажигательные танцевальные баттлы, выступления приглашенных московских спикеров, а также словесные поединки омского бизнес-сообщества.

Во время баттлов участники постараются доказать свою точку зрения оппонентам на такие темы, как: «Личный бренд или Корпоративный бренд», «Деньги или Мечта», «Идея решает или Рынок решает», «Предпринимать или Учиться», «Франшиза или Собственный бизнес», «Перекупить профессионалов или «Взрастить» специалиста», «Свой бизнес или Найм», «Семейный бизнес или Бизнес без родственников», «Женщина в мужском деле или Мужчина в женском деле».

Именитые спикеры Роман Пивоваров, Владислав Бермуда, Виктор Ковин и Александр Белгороков расскажут о нестандартных методах привлечения клиентов в свой бизнес, системах лояльности, без которых сейчас не может существовать ни один проект, а также о том, как переманить клиентов у конкурентов и вдохновлять людей, привлекая таланты.

«Начинающий предприниматель порой задумывается: «Я хочу сделать свой следующий шаг в бизнесе, но разнообразные бизнес-форумы предлагают готовые решения, которые мне совсем не подходят». В нашем новом проекте - бизнес-баттлах для предпринимателей «Свое мнение» не будет готовых решений, но зрителю обязательно удастся составить свое мнение на ту или иную бизнес-модель и выбрать свой путь в предпринимательской деятельности. Открыто и честно обсудим важные темы. Бизнес-баттл «Свое мнение» - это 36 идей, 18 честных мнений и миллион путей к Вашему успеху. Участие бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация», - поделился генеральный директор Агентства Евгений Ковтун.

Для того, чтобы стать участников Форума необходимо пройти регистрацию на сайте - https://svoemnenie-batl.ru/

Отметим, что организаторами мероприятия выступает Агентство развития и инвестиций Омской области при поддержке регионального Министерства экономики и Фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Бизнес-баттлы реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Количество просмотров: 656