Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Старт проекта «Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор» уже близко.

Старт проекта «Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор» уже близко. 
Успей вовремя подать заявку! 

Российско-китайский инкубатор – это уникальная возможность для молодежи заявить о себе и познакомиться с людьми, которые уже руководят успешными бизнес-проектами. Это шанс пообщаться с региональными и федеральными экспертами, которые расскажут о бизнес-трендах и стратегических направлениях международного сотрудничества, привлечении инвестиций, основах взаимодействия с государственными органами России и Китая, создании эффективной презентации, основах бухгалтерского и финансового учета на предприятиях двух стран, защите интеллектуальной собственности. 

Участником проекта может стать любой инициативный человек в возрасте от 18 до 35 лет, который хочет получить новые знания и опыт. Вы можете находиться на любой стадии развития бизнеса. Главное – это стремление взаимодействовать с китайскими партнерами. Участие в программе бесплатное. 

Зарегистрировать свой проект можно, создав персональный аккаунт на сайте АИС «Молодежь России» и загрузив его в разделе «Мои проекты». Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта rcybi.ruи на сайте Российского Союза Молодежи ruy.ru

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна (medvedeva@mdms.omskportal.ru).

Количество просмотров: 804