Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Семинар по эффективному участию в выставках для Омских предпринимателей

Семинар пройдет 1 июня в областном Конгресс-холле в рамках ежегодного регионального форума предпринимательства "Свое дело – твой успех", приуроченного ко Дню российского предпринимательства. 
"По итогам встречи с предпринимателями, которая состоялась 4 апреля этого года, главой региона Александром Бурковым дано поручение о подготовке омских компаний к участию в международных выставочных мероприятиях с учетом инициативы одной из омских компании", − сообщают в региональном Минэкономики. 

Приглашаем предпринимателей, принимавших или планирующих принять участие в выставочных проектах, ознакомиться с особенностями подготовки к участию в них. 

В ходе обучающего мероприятия планируется рассмотреть особенности работы на выставках в России, Еврозоне и Азиатских странах, а также влияние размеров, типа и местоположения стенда на результат, разобрать типичные ошибки при подготовке оформления стенда на конкретных примерах и принцип "Подводной лодки". 

По итогам семинара вы получите не только практические советы о том, как повысить эффективность участия в международных выставках, но и практические рекомендации по усовершенствованию оборудования, использованию выставочного пространства, созданию уникального стиля стенда. 

Экспертом выступит директор рекламно-производственной группы "Образование Информ" Андрей Трумуль. Андрей Львович имеет успешный опыт разработки концепций участия предприятий в выставочных мероприятиях, а также активно работает на рынке рекламных и полиграфических услуг. 

Дата и время проведения: 1 июня 2018 года с 10:00 до 14:00 часов. 

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2, Конгресс-Холл, 1 этаж, конференц-зал Центра развития бизнеса ПАО "Сбербанк". 

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную онлайн регистрацию до 31 мая 2018 года (включительно): http://www.arvd.ru/exhibitions/94

В случае возникновения вопросов просьба обращаться к Андрею Трумулю по телефонам: +7 (913)970-95-24 или +7(3812)45-32-45.


Количество просмотров: 928