Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Сегодня в Омской области продолжает работу региональный форум предпринимательства

В 10.00 часов организаторы откроют второй день деловой программы форума "Свое дело – твой успех". Темами сегодня станут меры господдержки и внешняя торговля.

Напомним, XI форум предпринимательства "Свое дело – твой успех" начал работу вчера. В этом году он впервые проходит на онлайн платформе. Организуют форум региональное Министерство экономики, Фонд поддержки предпринимательства и Агентство развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области в рамках национального проекта по малому и среднему бизнесу.

Деловая программа Форума состоит из трех блоков: продвижение, меры господдержки, внешняя торговля.

Первый день был посвящен блоку "Продвижение".  Участники узнали, как оценить эффективность вложений в рекламу, насколько личный бренд в Instagram влияет на успех бизнеса, всё о трендах контекстной рекламы, таргета и SMM.

Сегодня, 9 июля, пройдут два блока деловой программы: "Меры господдержки" и "Внешняя торговля". В числе спикеров финансовые эксперты, юристы Омска, которые поделятся опытом и лучшими практиками. В блоке "Внешняя торговля" эксперты сделают акцент на работе с площадками-лидерами электронной торговли, используя инструменты господдержки.

Трансляция форума доступна на YouTube канале: https://m.youtube.com/watch?v=VgUnrD1RVY4, а также на сайте своедело2020.рф.


Количество просмотров: 578