Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Руководителей омских предприятий приглашают к участию в онлайн-конференции по повышению производительности труда

 28 октября в 10.00 (МСК) пройдет онлайн-конференция «ЛидерыПРО: Как повысить производительность своими силами».

В онлайн-конференции примут участие директор Центра повышения производительности ВАВТ, руководитель образовательной программы «Лидеры производительности» Екатерина Гришина, эксперты образовательной программы «Лидеры производительности» Алексей Юсов и Наталья Константинова. Перед участниками онлайн-конференции выступят представители отечественных компаний, уже использующие актуальные навыки повышения производительности труда на собственных предприятиях.

Конференция даст полноценное представление об образовательной программе «Лидеры производительности», которая реализуется в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», и поможет определиться с участием в ней.

В ходе мероприятия спикеры представят успешные кейсы, решающие наиболее распространенные проблемы российских компаний, расскажут о лучших практиках, поделятся секретами создания дорожной карты повышения производительности труда на предприятии и ответят на вопросы. Также на мероприятии будет дан официальный старт набора на программу «Лидеры производительности» на потоки 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Отметим, пять омских предприятий, на которых внедряется бережливое производство в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», обучаются по программе «Лидеры производительности» в этом году. Подвести первые итоги реализации национального проекта омское Минэкономики планирует уже в ноябре этого года.


Количество просмотров: 414