Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Российский экспортный центр проводит самый полезный форум для экспортера — «Сделано в России»

Информируем вас о проведении АО «Российский экспортный центр» Международного экспортного форума «Сделано в России» (далее — Форум) в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который пройдет в гибридном формате 10 декабря 2021 года на площадке Центра международной торговли в г. Москве.

Форум зарекомендовал себя как экспертная площадка, на которой проходят проблемно ориентированные сессии и семинары, обсуждаются задачи развития экспорта, а также формируются прикладные рекомендации для органов власти и экспортно ориентированных компаний.

Программа Форума 2021 года включает дискуссионную программу, мероприятия деловой миссии, выставку экспортеров и большую образовательную программу.

                Презентация программы https://drive.google.com/file/d/1A2FQVZnizte88MtvrMmorVjXDUyvDfRq/view

Ключевые дискуссии посвящены прикладным вопросам повышения эффективности финансовых и нефинансовых инструментов поддержки экспорта, наращивания поставок через каналы электронной торговли, выхода на рынки высоких технологий и инновационных решений.

Также в рамках Форума состоится торжественная церемония награждения Всероссийской премией в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

 

Регистрация и прямая трансляция заседаний на официальном сайте Форума: https://forum2021.exportcenter.ru/


Количество просмотров: 542