Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Региональный фонд поддержки предпринимательства приглашает омский бизнес в конце августа на выставку "Технопром-2018"

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития предпринимательства организует участие омских малых и средних предприятий на льготных условиях в международной выставке технологического развития "Технопром – 2018" в Новосибирске.

 

"Омская область будет представлена на выставке коллективным стендом компаний. От заинтересованных предприятий в ближайшее время ждем обращения в фонд", − отмечают в инфраструктуре поддержки.

Отметим, международный форум и выставка технологического развития «Технопром-2018» пройдет с 27 по 30 августа в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

"Выставка «Технопром-2018» является площадкой для наглядной демонстрации достижений в экономике и промышленности. В рамках экспозиции будут представлены разработки в ключевых отраслях российской промышленности от более 160 научных и производственных компаний. Выставка «Технопром» призвана не только выгодно представить отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, но и привлечь как российские, так и зарубежные инвестиции", − сообщается на сайте организаторов международного выставочного события.

Выставка включает в себя следующие разделы – это высокотехнологичное производство, робототехника, информационные технологии, телекоммуникации, технологии виртуальной и дополненной реальности, нейросети и искусственный интеллект, энергоэффективность и экология, транспорт, агропромышленные технологии, медицинские технологии и биофамацевтика, а также промышленный дизайн.

Отметим, в рамках содействия развитию межрегионального сотрудничества Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда берет на себя расходы, связанные регистрационным взносом, ареной выставочной площади и дополнительного оборудования и печати презентационного материала. Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.

В случае заинтересованности в участии в выставки необходимо обращаться в Центр поддержки предпринимательства Омского фонда до 10 августа по телефону: +7(3812)33-02-61.

 


Количество просмотров: 719