Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Проект стартап-школа «Life in business»

Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в обучающем проекте «Стартап-школа «Life in business» с 10 по 14 апреля 2023 года. Обучение проводится на бесплатной основе.

С помощью лучших бизнес-тренеров городов Омска и Москвы вы узнаете об основах бизнес-планирования, о маркетинге и продвижении бизнеса, о юридических основах бизнеса, о самозанятости, о том, что такое успешный стартап и о том, как не бояться ошибок, а также о многом другом, что поможет начинающему предпринимателю сделать первые шаги при создании собственного бизнеса.

В рамках обучающего проекта запланировано 9мероприятий, которые пройдут онлайн.

В обучающем проекте могут принять участие:

  • физические лица, желающие создать собственный бизнес;
  • предприниматели, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, не имеющие достаточных знаний для организации и ведения бизнеса.
  • физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Кандидаты, соответствующие требованиям, предоставляют заявку на участие в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» на электронный адрес: omskcpp2@gmail.com.

Срок подачи заявок – до 07 апреля 2023 года. Все участники обучающего проекта будут проинформированы о зачислении в стартап-школу «Lifeinbusiness», путём направления письма на электронный адрес, указанный в заявке.

По завершении обучающего проекта вы получите сертификаты о прохождении обучения «Стартап-школа «Life in business».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

 


Количество просмотров: 176