Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем принять участие в вебинаре «Система быстрых платежей для бизнеса»

Отделение по Омской области Сибирского ГУ Банка России приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в онлайн-мероприятии по теме «Система быстрых платежей».

Мероприятие проводится в целях развития финансового рынка, повышения осведомленности субъектов малого и среднего предпринимательства о Системе быстрых платежей и популяризации ее возможностей.

Мероприятие будет интересно:

-       представителям малого и среднего бизнеса;

-       самозанятым гражданам в статусе индивидуальных предпринимателей, принимающих платежи от физических лиц (клиентов) в счет оплаты за реализацию товаров, работ, услуг;

-       кредитным организациям;

-       органам местной власти, муниципальным учреждениям;

-       профессиональным объединениям, общественным и иным организациям, осуществляющим взаимодействие с субъектами малого и среднего предпринимательства на территории региона.

Мероприятие пройдет 26 мая 2021 года в 14:00 на сайте https://cbr.imind.ru/#login_by_id . Инструкция для подключения сдесь.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 98-07-49 (Авраменко Оксана Валентиновна), 98-09-45 (Карп Лилия Анатольевна) и 98-08-37 (Маринов Иван Сергеевич).

Справочно: Система быстрых платежей – это сервис Банка России, в котором реализован функционал, позволяющий малому и среднему бизнесу принимать безналичную оплату товаров и услуг с минимальными комиссиями. Данный проект направлен на повышение качества платежных услуг, снижение стоимости платежей, повышение финансовой доступности и содействие развитию конкуренции при предоставлении платежных услуг.


Количество просмотров: 456