Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем принять участие в проектно–образовательном интенсиве «Архипелаг 2121»

В рамках интенсива «Архипелаг 2121» состоится ряд образовательных, акселерационных и деловых мероприятий, объединенных общей идеей – созданием долгосрочного образа будущего России с горизонтом 100 лет, запуском и развитием новых бизнес-проектов с опорой на глобальные тренды и проектированием необходимых изменений в общественных институтах. Кроме этого, на «Архипелаге 2121» продолжится работа со стратегическим видением будущего, которая поможет разработать прогноз развития системы образования в России и мире на ближайшие 10-15 лет.

Программа Архипелага разделена на несколько частей и рассчитана на разные целевые аудитории.

Для участия в «Архипелаге 2121» необходима регистрация на сайте.

Интенсив организован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Университетом 2035, платформой Национальной технологической инициативы, Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Его проведение направлено на создание команд, повышение уровня знаний и компетенций, а также развитие проектов в сфере сквозных технологий, в том числе искусственного интеллекта, больших данных, 5G и 6G, новых материалов, управления энергосистемами, квантовых вычислений и других. Мероприятие входит в план основных мероприятий Года науки и технологий.

Презентация размещена по ссылке https://docs.google.com/presentation/d/1a04U0q6pQ8ky3vkiX2jFZDhr16U8Pgq0/mobilepresent?slide=id.p41.


Количество просмотров: 427