Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем на мастер-класс "4 золотых правила личной эффективности руководителя"

21 мая в Омском региональном Бизнес-инкубаторе пройдет бесплатный мастер-класс "4 золотых правила личной эффективности руководителя" 

"Управление — это искусство доведения вещей от начала до конца» Гарольд Кунц, президент Международной академии управления. 

Сегодня в успешном бизнесе не обойтись без высокоэффективного и организованного управления. Оно выполняется не только над людьми, но и над финансами, активами, всей компанией в целом. Что такое эффективное управление? Какими методами сегодня пользуются самые успешные руководители? 
По данным Росстата 95% бизнесов закрываются в первые три года после открытия! Но 5% все же остаются на плаву. Это исключительно вопрос везения или существует какая-то закономерность? 
Оказалось, что закономерность есть! Хорошо чувствуют себя те компании, собственники которых являются профессиональными управленцами. 
Чтобы освоить эту профессию, нужно прокачать себя в определенных направлениях: 
1. управление персоналом; 
2. управление маркетингом и продажами; 
3. управление финансами. 

Кратко об управленческих навыках, как их получить, как развить, как понять какая идея выстрелит - об этом и пойдет речь на мастер-классе. 
Бизнес-тренер: Мария Симонова, топ-менеджер, консультант по развитию бизнеса и открытию стартапов, предприниматель. Выпускница Президентской программы. Опыт работы на топовых должностях в крупных омских компаниях – 16 лет. 

Дата и время проведения: 21 мая, с 18.00 до 20.00 
Место проведения: Омский региональный бизнес-инкубатор, ул. Чапаева,111. 
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА, 
Регистрация по телефону: 8-913-624-84-14, по почте: omsk.events@gmail.com

Количество просмотров: 778