Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем на Деловую программу выставок «Омская марка» и «Инновации года»

26 и 27 мая 2022 года в Областном Конгресс-холле в рамках Международного Саммита участников Президентской программы «Омский диалог-2022» НОВОЕ ВРЕМЯ: ЗЕЛЕНАЯ ЭКОНОМИКА – ESG», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, Администрация города Омска совместно с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства» проводят ежегодную городскую выставку товаров омских производителей «Омская марка» и выставку «Инновации года» (далее – выставки).

Цель выставок – стимулирование омских товаропроизводителей, расширение ассортимента выпускаемой продукции и содействие в ее продвижении на омском и внешних рынках, а также освещение и популяризация новейших изобретений, стимулирования инновационной активности организаций и др.

В рамках выставок предусмотрена обширная Деловая программа мероприятий , включающая проведение семинаров, «круглых столов», бизнес-тренингов, заседания женского клуба и иных мероприятий по актуальным вопросам предпринимательской деятельности:

26 мая 2022 года с 10.00 до 11.00 часов семинар «Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»;

26 мая 2022 года с 11.30 до 12.30 часов семинар «Социальный контракт: как начать бизнес с нуля. Бизнес-планирование»;

26 мая 2022 года с 12.45 до 13.45 часов семинар «Метрологическое обеспечение и сертификация при производстве инновационной продукции».

Участники выставок и Деловой программы получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела; интересными бизнес-решениями, инновационными разработками; определиться с видами финансовой поддержки, предоставляемой на территории города Омска и Омской области, узнать об изменениях законодательства в сфере предпринимательской деятельности; пройти тренинги и получить практические навыки, обменяться опытом и пообщаться с коллегами.

Место проведения мероприятий: Областной конгресс-холл (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, «Малый конференц-зал», 3 этаж).

График работы выставок: 26 мая с 10.00 до 17.00, 27 мая с 10.00 до 14.00 часов.

Посещение мероприятий Деловой программы и выставок «Омская марка» и «Инновации года» бесплатное.


Количество просмотров: 238