Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Предприниматели Усть-Ишимского и Тевризского районов смогут посетить бесплатный семинар

Министерство экономики и Центр «Мой бизнес» Омской области проводят ряд выездных мероприятий, во время которых можно узнать о мерах государственной поддержки, которые существуют на сегодняшний день.

  
23 ноября образовательное мероприятие прошло в Знаменском районе. С предпринимателями и теми, кто планирует открыть собственное дело встретились Татьяна Пристенная, начальник управления поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области; Александр Осминин, управляющий Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства; Ирина Жучкова, заместитель управляющего - начальник центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства; Александр Пьянов, заместитель управляющего – начальник регионального гарантийного центра Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства; Дмитрий Марков, заместитель начальника центра по оказанию поддержки участникам внешнеэкономической деятельности Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства; Игорь Утюганов, советник Омского регионального фонда финансирования Микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предпринимателям района подробно рассказали о том, как получить финансовую поддержку, в том числе льготные займы по ставке от 1 % годовых. А также гарантийную, образовательную поддержку, вывести продукцию за рубеж, принять участие в выставках и бизнес-миссиях, получить гранты и субсидии. А после ответили на вопросы присутствующих.

24 ноября аналогичный образовательный семинар состоится в Усть-Ишимском районе, начало в 9:00. В Тевризском районе, начало в 13:00. Место проведения – здании Администраций районов.

Все мероприятия проводятся бесплатно.

Напомним, что свою деятельность Омский региональный фонд микрофинансирования ведет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входит в Центр «Мой бизнес» и инфраструктуру поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области.


Количество просмотров: 134