Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Поддержка и развитие бизнеса в Омской области: выездные семинары и государственная поддержка.

«Мой бизнес» проводит серию выездных семинаров для жителей районов Омской области. Главная цель обучающих мероприятий - рассказать о мерах государственной поддержки в нашем регионе. Ведь поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений в экономической политике региона. Сегодня сотрудники Омского фонда микрофинансирования совместно со специалистами центра «Мой бизнес» провели такое мероприятие в Муромцевском, и Седельниковском районах.

На семинарах представители фонда микрофинансирования и центра “Мой бизнес” подробно рассказывают о программах кредитования, предоставления гарантий и субсидий, консультационных услуг.

Кроме того, участники семинаров могут узнать о мерах поддержки, предоставляемых в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”, который реализуется в Омской области.

Выездные семинары - это отличная возможность для местных жителей получить актуальную информацию о существующих мерах поддержки и задать интересующие вопросы специалистам.


Напомним, что свою деятельность Омский региональный фонд микрофинансирования ведет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входит в Центр «Мой бизнес» и инфраструктуру поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области.


Количество просмотров: 158