Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Первая ВсероссийскаяПервая Всероссийская конференция по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий" конференция по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий"

10 – 12 сентября 2018 года на площадке ЦВК "Экспоцентр" Торгово-промышленная палата Российской Федерации (далее – ТПП РФ) совместно с АО "Экспоцентр" и компанией EMTG при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО "Российский экспортный центр" и Российской Ассоциации Франчайзинга организуют I Всероссийскую конференцию по франчайзингу "Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий" (далее – конференция).

Конференция проходит одновременно с 16-ой Международной выставкой франшиз BUYBRAND EXPO 2018.

Целью проведения мероприятия является популяризация франчайзинга как оптимального механизма открытия и ведения отечественного малого и среднего бизнеса для развития цифровой экономики территорий, создания дополнительных рабочих мест, расширения налогооблагаемой базы.

В конференции примут участие представители федеральных органов государственной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители предпринимательского сообщества, эксперты в области франчайзинга.

Для участия в конференции необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте ТПП РФ по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1jzMgO9QTuz2uCSsGtFe-Mdvi89pxavCfnIpYZNT89Ew/viewform?edit_requested=true.

Подробную информацию о конференции можно получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ (Савенко Олеся Андреевна, тел. 8 (495) 620-03-47, эл. почта: osavenko@tpprf.ru).


Количество просмотров: 715