Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Организации торговли и общественного питания приглашают на онлайн-трансляцию конференции по маркировке табака

С 1 марта 2019 года на территории Российской Федерации введена обязательная маркировка табачной продукции средствами идентификации.

Правила маркировки табачной продукции и особенности внедрения Государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – Информационная система), утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224. Оператором Информационной системы определено ООО "Оператор-ЦРПТ".

19 апреля в 13:00 часов (по омскому времени) оператор будет проводить в г. Москве Всероссийскую конференцию "Маркировка табака для ритейла". В ходе конференции планируется разъяснить большинство волнующих предпринимателей вопросов, связанных с практической реализацией новых правил маркировки табачной продукции.

Для тех хозяйствующих субъектов, которые не имеют возможности принять очное участие в конференции, оператор организует бесплатную онлайн-трансляцию на 70 площадках по всей стране.

В Омской области работа бесплатной онлайн-площадки обеспечивается компанией "Кассовый сервис" по адресу: г. Омск, ул. Пушкина, 32. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по интернет-ссылке: http://new-kassa.tilda.ws/konf, подробную информацию получить по телефону: 8-903-927-44-19.

Программа конференции размещена на сайте оператора: https://честныйзнак.рф/konferenciya/.

Минэкономики Омской области приглашает торговые компании принять участие в онлайн-трансляции конференции. Телефон для получения дополнительной информации: 37-40-05.


Количество просмотров: 666