Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

ОМСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ В СОСТАВ БИЗНЕС-МИССИИ В КИТАЙСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ

Деловая поездка омских предпринимателей в столицу Китайской Народной Республики - Пекин запланирована на 15-19 октября 2018 года. В программе миссии - посещение предприятий и биржа контактов.

Организатором бизнес-миссии выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций Омской области.

Деловая поездка в Китайскую Народную Республику будет интересна представителям малого и среднего бизнеса, желающим укрепить торгово-экономическое сотрудничество с китайскими предпринимателями и осуществлять экспортные поставки из Омской области.

«Для каждого участника миссии Центр поддержки экспорта Омской области на льготных условиях организует деловую программу: встречи с китайскими бизнесменами, посещение профильных предприятий КНР, представляющих интерес для омских компаний, участие в контактно-операционной бирже с китайскими компаниями, услуги переводчиков, трансфер в г. Пекин, а также разработку и перевод презентационных материалов», - пояснил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Как отметили организаторы бизнес-миссии, компаниям-участникам необходимо самостоятельно оплатить проезд и проживание своих сотрудников.

Подробно с особенностями ведения бизнеса в КНР, с менталитетом потенциальных партнеров участники омской бизнес-миссии могут ознакомиться в «Путеводителе для бизнеса», который также предоставляет Центр поддержки экспорта Омской области. Здесь же омские предприниматели могут получить информационный обзор о российско-китайском экономическом сотрудничестве и проект программы участия в бизнес-миссии.

Более подробную информацию о бизнес-миссии можно получить по телефону: +7(3812)40-88-77.


Количество просмотров: 693