Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

ОМСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ УЗНАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-ЭКСПОРТА

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает омских бизнесменов, которые заинтересованы в развитии компании и старте экспортной деятельности, принять участие в семинаре на безвозмездной основе.

7 августа 2018 года с 10.00 до 18.00 часов в областном Конгресс-холле состоится семинар Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» «Возможности онлайн-экспорта». Организатором семинара выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций.

«Использование современных интернет-технологий дает экспортерам дополнительные возможности для реализации внешнеторговой деятельности. Участники курса узнают о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели интернет-продаж; анализе существующих площадок для электронной торговли (маркетплейс или собственный интернет-магазин); экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах; разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, повышении и поддержании лояльности интернет-аудитории», - рассказали в Центре поддержки экспорта Омской области.

Отметим, что на семинаре «Возможности онлайн-экспорта» предприниматели рассмотрят рейтинги стран по объему рынка онлайн-торговли и мировых онлайн-ритейлеров, примеры расчета прибыли экспортного интернет-проекта по методу юнит-экономики, а также разберут самые популярные маркетплейсы для трансграничной электронной торговли: Ebay, Amazon, Alibaba, Tmall и JD.

Для участия и заполнения заявки необходимо в ближайшее время обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области по телефону: +7(3812) 40-88-77. Подробная информация о семинаре и схема регистрации представлена на сайте Центра - http://ved55.ru.


Количество просмотров: 673