Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омских предпринимателей приглашают на совещание с вице-президентом Российского экспортного центра

5 ноября с 16.00 до 18.00 часов в Омском региональном бизнес-инкубаторе (ул. Чапаева, д. 111, 3 этаж) состоится совещание по вопросам государственной поддержки экспортеров с вице-президентом Российского экспортного центра Игорем Жуком.

Отметим, Российский экспортный центр – это государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, предоставляющий отечественным экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В Омской области точкой доступа к услугам РЭЦ является региональный Центр поддержки.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы, возникающие у омских предприятий при осуществлении экспортной деятельности.

Для участия в совещании необходимо заполнить заявление (для ИП либо юр. лица), скан вместе с перечнем интересующих вас вопросов направить на электронную почту esbujlo@ved55.ru, а оригинал взять с собой на мероприятие. Прием заявок до 4 ноября включительно.

 Контактное лицо по всем вопросам: Елена Буйло, главный специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел.: +7 (913) 642-09-89, esbujlo@ved55.ru


Количество просмотров: 645