Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омских предпринимателей приглашают на семинары по продвижению товаров в интернете и правовой грамотности

Обучающие мероприятия пройдут 19 сентября. Участие в семинарах для руководителей и представителей субъектов малого и среднего предпринимательства – бесплатное.

 

Отметим, обучение проводится Омским фондом поддержки предпринимательства в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Семинар «Продвижение товаров и услуг в Интернете. Секреты и мастерство» проведет резидент регионального ИТ-парка, эксперт в области интернет-маркетинга, директор компании "А-стартегия" Антон Дрязгов.

В рамках семинара эксперт расскажет, как спланировать цифровой маркетинг на 2020 год с учетом важнейших трендов DIGITAL и E-COMERCE, о привлечении клиентов в соцсетях, использовании digital-технологий, создании продающего Landing Page, контекстной рекламы и SEO-оптимизации, а также продвижени в социальных сетях, нацеленном на результат.

Семинар «Повышение правовой грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства» проведет эксперт со стажем в области юриспруденции более 17 лет Татьяна Шалыгина.

В ходе семинара планируется рассмотреть вопросы разрешения споров с потребителями, урегулирования споров с партнерами и защиты деловой репутации.

Для участия в обучающих мероприятиях необходимо заполнить заявку на сайте fond-omsk.ru. Подробную информацию можно получить в Омском фонде поддержки предпринимательства по телефону: +7(3812)33-02-61.


Количество просмотров: 654