Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омских предпринимателей приглашают на международную выставку в Монголию

 

Омские предприниматели могут наладить деловые отношения с монгольскими партнерами.

 

 Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе регионального Агентства развития и инвестиций, с 7 по 10 июня этого года приглашает омские компании принять участие в бизнес-миссии в Монголию (г. Улан-Батор) на льготных условиях.

«Компании-участники будут представлены на выставке коллективным стендом. Региональный Центр поддержки экспорта понесет расходы по оплате выставочной площади и необходимого оборудования, обеспечит поиск и подбор потенциальных деловых партнеров, деловые переговоры представителей омских и монгольских предприятий, разработку и перевод на иностранный язык презентационных материалов для участников бизнес-миссии. Компании-участнику необходимо оплатить расходы, связанные с командировкой своего представителя», - отмечают в Центре поддержки экспорта Омской области.

Как пояснили в Агентстве развития и инвестиций Омской области, в региональном Центре поддержки экспорта рассчитывают на активное участие в визите в Монголию представителей малого и среднего бизнеса из различных отраслей.

«Участие в бизнес-миссии позволит предпринимателям малого и среднего бизнеса Омска и Омской области изучить целевой рынок Монголии, провести переговоры с потенциальными партнерами, заключить экспортные контракты», − рассказала заместитель начальника Центра поддержки экспорта Омской области Анна Колоколова.

В программе визита: участие в международной выставке «Российско-Монгольская инициатива 2018», деловые переговоры с монгольскими предприятиями. Омичам представится возможность посетить выставку-презентацию инновационных компаний и регионов России, а также Форум представителей малого и среднего бизнеса.

К участию приглашаются заинтересованные бизнесмены. Заявки принимаются до 18 мая 2018 года. Подробную информацию по участию в бизнес-миссии можно получить по тел.: +7(3812)40-88-77.

 
 

Количество просмотров: 884