Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства объявил о начале приема заявок от компаний, занятых в ит-сфере для участия в отборе

Заявки можно подать до 17 декабря 2019 года

Участниками отбора могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие деятельность в сфере информационных технологий на территории Омской области, а также не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему РФ и не находящиеся в состоянии ликвидации, реорганизации или несостоятельности (банкротства).

Отбор состоит из двух этапов, проводимых комиссией по отбору в один день:

– предварительный отбор заявок претендентов в соответствии с требованиями и условиями Положения об отборе;

– очное представление участников в форме презентации и оценка заявок (определение победителей).

Победитель отбора получает право на заключение Соглашения о взаимодействии с Фондом поддержки и осуществление своей деятельности в помещениях ИТ-парка на условиях возмездной аренды согласно извещению при наличии свободных площадей, сроком до 36 месяцев.
В рамках заключенного Соглашения о взаимодействии с Фондом резидентам ИТ-парка будет предоставлен ряд услуг на безвозмездной основе. А именно:

- предоставление во временное пользование общих помещений в ИТ-парке (конференц-зала для проведения различных деловых мероприятий, переговорных комнат, учебных классов, зоны коворкинга и комнаты приема пищи).

Конференц-зал, вместимостью 140 слушателей Три учебных класса, на 15, 20 и 30 человек. Коворкинг, вместимостью 30 человек.

- предоставление места на территории ИТ-парка для размещения информационно-справочных материалов о резиденте, его деятельности, проводимых резидентом мероприятий.

- предоставление информационно-консультационных услуг по вопросам правового характера, предоставляемые согласно регламенту Центра юридического сопровождения.

Размер ежемесячной арендной платы составляет 380 рублей за 1 кв.м. в т.ч. НДС.

Время окончания приема заявок 17:45, 17 декабря 2019 года.

Заявки на участие в отборе принимаются по адресу: 644074, г. Омск, пр-т Комарова, д. 21, корп. 1, пом. 1П, кабинет 014.

Для участия в отборе участнику необходимо предоставить заявку и документы (в соответствии с Положением об отборе). Список документов и извещение об отборе размещены на официальном сайте Фонда (http://www.fond-omsk.ru/) в разделе Конкурсы.

Для справки:

В настоящее время резидентами ИТ-парка являются 33 омские компании занятые в сфере информационных технологий. О деятельности резидентов более подробно можно узнать на сайте http://www.fond-omsk.ru/it-park/rezidenty-it-parka.html.


Количество просмотров: 733