Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям и всем желающим поучаствовать в предновогодней акции #МойБизнесПомогает

Центр «Мой бизнес» в Омске приглашает принять участие в благотворительной акции, приуроченной к празднованию Нового года. #МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, которое организовало Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране. Основная цель акции - оказать помощь нуждающимся, учреждениям, приютам. Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые организации: социально ответственные компании, представители малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтеры.

Первым направлением для помощи в рамках акции в Омске и области выбран Полтавский детский дом http://dd.pol.obr55.ru/, где живут 26 воспитанников.

Мы связались с Полтавским детским домом и узнали, что дети будут рады наборам для творчества (гофрированный картон, фоторамки, акриловые краски и пр.). Также предлагаем порадовать воспитанников сладкими подарками к Новому году, книгами, средствами личной гигиены.

Второе направление для помощи - приют для бездомных животных «Омские хвостики» https://hvostik-omsk.ru/. Просим всех, кто может и хочет оказать помощь, доставить в центр «Мой бизнес» в Омске консервированные корма для собак, сухой корм, макароны, крупы (гречка, рис, овсяные хлопья). В приюте с радостью примут игрушки для кошек и собак, переноски, средства для уборки – моющие средства (такие, как Domestos и другие), мешки для мусора, перчатки резиновые, виниловые, латексные. Необходимы также одноразовые медицинские халаты и бахилы.

Товары и продукты вы можете привезти и передать до 25 декабря включительно в центр «Мой бизнес» на проспекте Комарова 21/1 в кабинете №105 на первом этаже, с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу – до 16:30. Сбор и доставку товаров для приюта и детского дома организует центр «Мой бизнес».

Также вы можете указать адрес, волонтёры центра «Мой бизнес» смогут забрать всё, что вы хотите передать в дар детскому дому или приюту. Для этого достаточно позвонить по телефону горячей линии 8 (3812) 95-77-75.

Рассчитываем на вашу инициативу в этом деле, особенно в канун Нового 2021 года!


Количество просмотров: 456