Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям и всем желающим подарить детям «Новогоднее чудо» в рамках акции #МойБизнесПомогает

Омский центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям и всем желающим подарить детям «Новогоднее чудо» в рамках акции #МойБизнесПомогает

Центр «Мой бизнес» в Омске приглашает принять участие в благотворительной акции «Новогоднее чудо», приуроченной к Новому году.

Напомним, центр оказания услуг "Мой бизнес" открылся в Омске в 2019 году. В числе 84 аналогичных центров по всей стране он работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». #МойбизнесПомогает – это благотворительное движение, которое организовало Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Основная цель федеральной акции - оказать помощь нуждающимся, учреждениям, приютам.

Принять участие в акции #МойбизнесПомогает могут любые организации: социально ответственные компании, представители малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтеры.

Центр «Мой бизнес» предлагает помочь в Омске 120 детям - подопечным Комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение" (http://vdohnovenie.su/). Центр помогает жителям региона с ограниченными возможностями здоровья. На попечении у «Вдохновения» 700 детей-инвалидов.

«Среди них есть дети, которые несмотря на свой диагноз очень активные, занимаются спортом, разными видами творчества. Их у нас 120 человек. За стремление к жизни этих особенных и сильных духом детей хотим сделать этот Новый год для них запоминающимся и просим нам в этом помочь. Для тех, кому позволяет диагноз, мы планируем организовать праздник в центре «Вдохновение» с вручением сладких подарков, остальным детям мы готовы вручить подарки адресно, на дому», - рассказали специалисты центра соцобслуживания, обращаясь через центр «Мой бизнес» к предпринимателям.

Пункт сбора организован в центре «Мой бизнес» в Омске. Подарки для детей можно принести до 27 декабря включительно по адресу проспект Комарова,
дом 21 корпус 1 с понедельника по четверг с 8:30 до 17:45, в пятницу – до 16:30. Если остались вопросы - звоните по телефону горячей линии 8 (3812) 95-77-75.

Ранее омский центр "Мой бизнес" уже провёл три благотворительных акции, приуроченных к Новому 2021 году, Дню защиты детей и Дню знаний. Подарки от предпринимателей и центра "Мой бизнес" получили воспитанники Полтавского детского дома, Специализированного дома ребёнка, Кировского дома-интерната, бездомные животные из приюта "Омские хвостики" и 19 омских семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


Количество просмотров: 420