Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский бизнес приглашают на онлайн-практикум по поиску новых рынков сбыта

22 октября в 14.00 часов по местному времени Корпорация МСП проведет онлайн-практикум для предпринимателей Омской области на тему: «Как расширить рынки и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».

 

Заместитель руководителя дирекции международной деятельности Корпорации МСП Максим Астапенков расскажет о том, как с помощью цифровой платформы МСП.РФ найти новых бизнес-партнеров, предложить им свои товары и услуги, получить помощь Корпорации в проведении переговоров и заключении сделки, а также войти в Реестр промышленных компаний. Кроме того, участники онлайн-практикума узнают о мерах поддержки бизнеса, смогут задать вопросы.

 

Ссылка для предварительно регистрации.

 

Напомним, искать актуальную информацию о потребностях крупных коммерческих компаний можно на цифровой платформе МСП.РФ, созданной по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство»,  с помощью сервиса «Производственная кооперация и сбыт». На сегодняшний день здесь размещены запросы более 300 российских и зарубежных производственных и торговых компаний, которые ищут поставщиков более чем по 8,3 тыс. номенклатурным позициям, включая электромонтажные изделия, металлоконструкции, электрооборудование, древесину, спецтехнику, стройматериалы и многое другое. А также на сервисе размещено более 3000 номенклатурных позиций по широкому спектру непродовольственных товаров

Ссылка на первоисточник: https://xn---55-9cdulgg0aog6b.xn--p1ai/info/news/omskiy-biznes-priglashayut-na-onlayn-praktikum-po-poisku-novykh-rynkov-sbyta/


Количество просмотров: 2275