Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский бизнес приглашают на масштабный онлайн форум "Свое дело – твой успех"

8 и 9 июля состоится бесплатный региональный форум предпринимательства "Свое дело – твой успех" в формате онлайн.

Форум объединит на одной виртуальной площадке профессионалов, которые поделятся успешными бизнес-практиками. Предприниматели Омской области получат ответы на актуальные вопросы 2020 года.

Форум проводится региональным Министерством экономики, Фондом поддержки предпринимательства и Агентством развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Деловая программа Форума состоит из трех блоков: продвижение, меры господдержки, внешняя торговля. Так, в первый день Форума в блоке "Продвижение" участники узнают, как оценить эффективность вложений в рекламу, насколько личный бренд в Instagram влияет на успех бизнеса, всё о трендах контекстной рекламы, таргета и SMM.

9 июля пройдут два блока деловой программы: "Меры господдержки" и "Внешняя торговля". В числе спикеров бухгалтеры, юристы Омска, которые поделятся опытом и знаниями. В блоке "Внешняя торговля" эксперты сделают акцент на то, как разместиться на площадках-лидерах электронной торговли, используя инструменты господдержки, как продавать на eBay и какие "подводные камни" существуют в области e-commerce.

"В нынешнем году мир в очередной раз переживает глобальные изменения. Новые условия требуют новых подходов к построению стратегии роста и развитию своего дела. Форум "Свое дело  твой успех" проводится именно для того, чтобы поддержать омский бизнес, помочь выстроить стратегию продвижения и процессы работы так, чтобы получить максимальную отдачу с вложенных ресурсов. Форум состоится на бесплатной основе, после регистрации каждый участник получит доступ к платформе", – отмечают в организаторы.

Для участия в форуме "Свое дело – твой успех" необходимо пройти регистрацию на сайте: своедело2020.рф.


Количество просмотров: 554