Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омские предприниматели узнают о способах создания субъективной ценности для клиента

Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства приглашает малый и средний бизнес на бесплатный семинар «Как продавать больше и чаще: 30 способов создания ценности для клиента», который пройдет в пятницу, 26 апреля, с 10:00 до 13:00.

Дипломированный бизнес-тренер, консультант по управлению, член Ассоциации бизнес-тренеров России Наталья Кубрина расскажет предпринимателям о том, что и каким образом влияет на выбор покупателя, создает в его глазах ценность продукта и позволяет обосновать более высокую цену. В ходе мероприятия его участники узнают 30 практических способов создания субъективной ценности для клиента, сформируют свои ценностные предложения, которые приведут к увеличению продаж.

Семинар организован Центром поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ООО «ТРИЭС-Консультант».

Место проведения: ул. Декабристов, д. 45/1, конференц-зал (каб. 404).

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства – бесплатное. Всем желающим необходимо обратиться в Омский фонд поддержки предпринимательства по телефону: + 7 (3812) 33-12-69.

Подробную программу можно посмотреть по ссылке http://fond-omsk.ru/cpp/meropriyatiya-tsentra/1839-kak-prodavat-bolshe-i-chashche-30-sposobov-sozdaniya-tsennosti-dlya-klienta-g-omsk.html


Количество просмотров: 713