Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омские предприниматели могут найти партнёров на Бирже контактов

21 июня в Омске состоится биржа контактов для социальных предпринимателей Омской области.

 

Организатором биржи контактов выступает Центр инноваций социальной сферы, при поддержке Правительства Омской области.

Открытие биржи контактов намечено 21 июня на 11-00 часов в Региональном центре по связям с общественностью (Красный путь, 9).

К настоящему моменту на участие в бирже заявилось не менее 40 организаций и социальных предпринимателей, заинтересованных в поиске партнёров. В ходе переговоров социальные предприниматели смогут заключить партнёрские соглашения, а также обсудить возникающие вопросы с представителями профильных министерств. Состоятся в этот день и мастер-классы бизнес-тренеров, консультации специалистов в юридических и бухгалтерских вопросах, менторские сессии с выпускниками Школы социального предпринимательства и Школы социальных инноваций, проводимые членами Омского клуба менторов.

Для справки: 
ОРОО «Центр инноваций социальной сферы» - был создан в июле 2012 года на основе действующего с 2001г. ресурсного центра в рамках Соглашения с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Благодаря работе «Центра инноваций социальной сферы» Омская область лидирует в направлении оказания поддержки предпринимателей, внедряющих социальные инновации. Более того, поддержка социального предпринимательства стала визитной карточкой региона.


Количество просмотров: 830