Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омские предприниматели и жители Москаленского и Исилькульского районов узнали о мерах государственной поддержки на семинаре

Предприниматели Москаленского района 30 ноября в 12:00 посетили бесплатный семинар, а в 14:00 такая возможность представилась жителям Исилькульского района.

Министерство экономики и Центр «Мой бизнес» Омской области проводят ряд выездных мероприятий, во время которых можно узнать о мерах государственной поддержки, которые существуют на сегодняшний день.

Предпринимателям подробно рассказали о том, как получить финансовую поддержку, в том числе льготные займы по ставке от 1 % годовых. А также гарантийную, образовательную поддержку, вывести продукцию за рубеж, принять участие в выставках и бизнес-миссиях, получить гранты и субсидии. А после ответили на вопросы присутствующих.

Напомним, что свою деятельность Омский региональный фонд микрофинансирования ведет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входит в Центр «Мой бизнес» и инфраструктуру поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области.


Количество просмотров: 105