Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омичей приглашают к участию в VI Международном ИТ-Форуме

  В этом году он пройдет с 11 по 12 марта в онлайн-формате. Трансляция форума организована из студий областного Конгресс-холла, в которых будут работать ведущие, спикеры и гости мероприятия.

ИТ-Форум проводится Правительством Омской области,
НП "ИТ-Кластер Сибири", Омским региональным фондом поддержки предпринимательства при содействии Торгово-промышленной палаты России. 

Тематика форума этого года – "Возможен ли цифровой прорыв для регионов?". Основная тема будет задана открытием форума в формате панельной дискуссии, где своим мнением поделятся представители федеральных отраслевых структур, местная власть, отвечающая за цифровизацию региона и представители бизнеса. Свое участие уже подтвердили представители Минцифры РФ и Минпромторга РФ, ТПП РФ и других отраслевых организаций.

В рамках форума организаторы постарались охватить основные аспекты, без которых цифровой прорыв сегодня невозможен.

Напомним, ИТ-Форум проводится в городе Омске с 2016 года и за эти годы стал одной из крупнейших экспертных площадок для взаимодействия ИТ-сообщества, предприятий, образовательных учреждений, студентов. В этом году ИТ-Форум пройдет в онлайн формате. Основная цель ИТ-Форума – развитие ИТ-отрасли в регионах, обмен передовыми технологиями и навыками, продвижение разработок, товаров и услуг ИТ-разработчиков.

Для участия в ИТ-Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://oiitf.ru/events. Всем зарегистрированным участникам будет направлена ссылка на трансляцию ИТ-Форума.

 


Количество просмотров: 538