Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Награждение сотрудников Фонда микрофинансирования за вклад в развитие экономики Омской области

19 февраля прошла Коллегии Министерства экономики Омской области "Об итогах работы в 2023 году и задачах на 2024 год". Финалом мероприятия стало торжественное награждение Благодарственными письмами Губернатора Омской области и Почётными грамотами Правительства Омской области. Наград удостоены четверо сотрудников Фонда микрофинансирования.

На церемонии, которая состоялась в Областном Конгресс-холле, присутствовали заместители представители Правительства Омской области, Министр экономики Омской области и другие представители федеральных органов исполнительной власти. Поводом к награждению стали заслуги сотрудников Фонда микрофинансирования и многолетний вклад в развитие экономики Омской области и поддержки малого и среднего бизнеса.

Среди награжденных были: Васильева Элла Витальевна, начальник отдела противодействия финансированию терроризма Фонда микрофинансирования; Воронина Валерия Сергеевна, начальник отдела кредитования Фонда микрофинансирования; Медянская Марина Викторовна, начальник юридического отдела Фонда микрофинансирования, а также Кузьмина Елена Романовна, главный специалист по финансовой работе отдела кредитования Фонда микрофинансирования.

Награжденные сотрудники выразили глубокую благодарность за оказанную честь и отметили, что данная награда является результатом общих усилий всего коллектива Фонда микрофинансирования. Они пообещали продолжить свою работу на благо развития экономики Омской области и поддержки малого и среднего бизнеса.

Напомним, что свою деятельность Омский региональный фонд микрофинансирования ведет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и входит в Центр «Мой бизнес» и инфраструктуру поддержки предпринимательства Министерства экономики Омской области.


Количество просмотров: 94