Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Начата работа по включению данных в региональный Реестр социальных предприятий

Весной 2020 года начнется работа по включению данных в региональный Реестр социальных предприятий

Специалисты Минэкономики Омской области разъяснили порядок признания субъектов малого и среднего бизнеса социальными предпринимателями.

Порядок признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием носит заявительный характер и заключается в том, что заинтересованное лицо готовит пакет документов, принять который в нашем регионе уполномочены: Министерство экономики Омской области, Центр «Мой бизнес» Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства и Омский центр инноваций социальной сферы.

Субъекты малого и среднего предпринимательства до 1 марта могут подать данные по упрощенной схеме – без дополнительных сведений о работниках. Первое внесение в Реестр состоится 10 апреля 2020 года, в дальнейшем сведения будут вносить до 10 августа каждого года.

За консультацией необходимо обращаться в отдел социального предпринимательства Министерства экономики Омской области по адресу: Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 53, а также по телефону: 79-09-16.

 


Количество просмотров: 778