Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

НА ФОРУМЕ «СВОЕ ДЕЛО - ТВОЙ УСПЕХ» ВЫСТУПЯТ ТОПОВЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОМСКА

 21 мая 2021 года в областном Конгресс-холле состоится 12-ый региональный форум предпринимательства  «Свое дело - твой успех». Участие для всех бесплатное.

На Форуме выступят общественные деятели, успешные предприниматели и эксперты в области личного бренда, эффективности, логистики, корпоративной этики и командообразования.

Напомним, что деловое мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором выступает региональное Агентство развития и инвестиций при поддержке Правительства Омской области, Министерства экономики и единого Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Форум «Свое дело - твой успех» - это уникальная бизнес-площадка, где предприниматели Омской области смогут узнать главные тренды бизнес-среды, получить конкретные инструменты для увеличения продаж, развития своего дела, цифровизации, а также выхода компании на внешние рынки.

В 2020 году в связи с пандемией в стране Форум впервые состоялся в ONLINE формате. Мероприятие прошло 8 и 9 июля на площадке YouTube канала Агентства развития и инвестиций Омской области. Два дня виртуального пространства и уникального опыта удаленной командной работы, 16 часов практических инструментов от спикеров из Омска, Ярославля и Крыма, более 2500 просмотров.

В этом году мероприятие состоится офлайн. В рамках деловой программы соорганизаторы Форума - Омский областной союз предпринимателей, региональная общественная организация «Объединение участников президентской программы», НП «ИТ-кластер Сибири» проведут ряд семинаров, круглых столов, мастер-классов и презентаций на актуальные темы для предпринимательства.

На главной площадке, которая развернется на 4 этаже областного Конгресс-холла, спикеры поделятся секретами, как успешно делать бизнес и жить активно, выбрать нишу для своего дела и получить поддержку от государства, выстроить команду мечты и идеальный сервис, а также расскажут о своих факапах.

Участники Форума смогут получить полезные знания, обсудить общие перспективы развития предпринимательства в Омске, а также задать интересующие вопросы таким представителям бизнес-сообщества, как: Виктор Шкуренко, Айжан Азенова, Алексей Провозин, Леонид Петров, Марина Власова, Андрей Коровин и другим успешно реализующим свое дело предпринимателям.

«Мероприятие состоится в долгожданном офлайн-формате, чему команда организаторов очень рада, ведь «живое общение» и нетворкинг - это одни из самых эффективных инструментов в построении успешного бизнеса. Хотя гибридность проекта никто не отменял: в онлайн с участниками Форума выйдет серийный предприниматель, инвестор, основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра», автор книг «Бизнес как игра» и «Бизнес на свои» Дмитрий Кибкало. Дмитрий даст советы начинающим предпринимателям, которые будут актуальны и для действующих бизнесменов», - поделился генеральный директор Агентства Евгений Ковтун.

Стоит отметить, что участие в Форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация на сайте своедело2021.рф, так как количество мест ограничено.

Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2 (областной Конгресс-холл, 3, 4 этажи).


Количество просмотров: 657