Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерство экономики Омской области проводит отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерство экономики Омской области проводит отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим социально ответственную деятельность, направленную на решение социальных проблем.

 

К участию в отборе приглашаются зарегистрированные в Омской области и осуществляющие деятельность на территории Омской области юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные к категории  субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

 

Конкурсные заявки принимаются в рабочее время (кроме праздничных и выходных дней) с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу прием конкурсных заявок до 16 часов 30 минут.

 

Срок начала подачи конкурсных заявок: 6 декабря 2017 года.

 

Срок окончания подачи конкурсных заявок: 15 декабря 2017 года.

 

Место приема конкурсных заявок: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. № 58.

 

Решения о предоставлении субсидии будет принято 22 декабря 2017 года.

 

Субсидии предоставляются за счет средств бюджета Омской области по следующим направлениям:

 

1) оплата аренды и (или) выкуп помещения, ремонт (реконструкция) помещения, покупка оборудования, мебели, материалов, инвентаря, необходимых для осуществления социально ответственной деятельности;

 

2) оснащение зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, необходимых для осуществления социально ответственной деятельности;

 

3) обучение и подготовка персонала.

 

Порядок предоставления субсидий, перечень и формы документов размещены на Интернет-сайте mec.omskportal.ru в разделе "Развитие предпринимательства".

 

Получить дополнительную информацию о порядке и условиях проведения отбора, а также о порядке оформления конкурсных заявок можно в управлении поддержки предпринимательства, Министерства экономики Омской области (644002, Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 53, т. 37-40-14, т. 79-09-16.) А также через Региональный Call-центр для предпринимателей, по бесплатному телефонному номеру 40-45-40. 


Количество просмотров: 1243