Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Малый и средний бизнес приглашают на VI Ноябрьский форум для предпринимателей

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства при содействии Министерства экономики Омской области проведет VI Ноябрьский форум для предпринимателей. 

Участие в работе Форума примут не только представители организаций, предпринимательских сообществ и инфраструктур поддержки предпринимательства, но и представители регионального Министерства экономики и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. 

Форум организован в целях оказания всесторонней информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области, укрепления доверия между властью и бизнесом, поиска потенциальных партнеров, установления и развития деловых связей с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. Программа Форума предполагает ряд обучающих семинаров и круглых столов. 

Участие в мероприятиях Форума для субъектов малого и среднего предпринимательства БЕСПЛАТНОЕ. 

Форум для предпринимателей пройдет в следующих населенных пунктах: 

• 19 ноября 2018 года в г. Исилькуль; 

• 21 ноября 2018 года в г. Омск; 

• 23 ноября 2018 года в г. Калачинск; 

• 26 ноября 2018 года в г. Тара; 

• 28 ноября 2014 года в р.п. Таврическое 

«Спикеры расскажут о государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, внедрению автоматизированной информационной системы «Меркурий», обсудят со слушателями изменения в законодательствах. Предприниматели узнают об актуальных изменениях налогового законодательства, условиях и порядке предоставления льготных займов для промышленности, отдельное внимание будет уделено женскому-предпринимательству» – поясняют в фонде поддержки предпринимательства.В районах области семинар «Устойчивое развитие сельских территорий» проведет глава крестьянского (фермерского) хозяйства - Наталья Талисман. В городе Омск, приглашённым гостем и спикером семинара «Построение бизнес-процессов» станет владелец, генеральный директор и главный консультант компании «РосБизнесРесурс» - Роман Вишневецкий. 

Вы можете выбрать мероприятия актуальные для развития Вашего бизнеса. 

Все интересующие вопросы по организации и участию в Форуме Вы можете задать по тел. 33-02-61 и по адресу г. Омск, ул. Булатова, 100.


Количество просмотров: 857