Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ «ПОДГОТОВКА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТУРИСТСКИХ ТЕРРИТОРИЯХ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ. ОТ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ ДО ГОТОВЫХ УЧАСТКОВ ПОД ТУРИСТИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ»

12 октября 2021 года в 14:00 в Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится круглый стол на тему «Подготовка земельных участков на туристских территориях для инвесторов. От концепции развития территории до готовых участков под туристические объекты», организованный Комитетом по туризму.

Цель мероприятия - выявить наиболее актуальные проблемы применения земельного законодательства и обобщить опыт подготовки земельных участков на разных категориях земель (в том числе на природных территориях) для создания туристических объектов.

Приглашенные эксперты поделятся опытом подготовки земельных участков под масштабные туристические проекты и под отдельные проекты инвесторов, расскажут о нюансах работы с земельными участками разных назначений и статусов на примере конкретных кейсов, обозначат актуальные изменения в законодательстве.

Основные темы беседы:
• Подготовка земельных участков под проекты комплексного развития территории
- с чего начать работу. Как работать с инвесторами на этапе подготовки земли. Опыт команды туристско-рекреационного кластера «Гора Белая»;
• Подготовка земельных участков под отдельные инвестпроекты. Истории успеха от владельцев действующего бизнеса;
• Актуальные изменения законодательства и программы поддержки сельских территорий, применимые к задаче развития туризма.
Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола на площадке Zoom.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке
https://gorabelayaru.timepad.ru/event/1645180/

Ссылка на Zoom - подключение будет выслана после регистрации. Дополнительные вопросы по мероприятию можно задать представителю организатора

Коршуновой Марии по тел. +7 (965) 501 5851, эл. почта: Korshunova@welcometoural.ru.


Количество просмотров: 586