Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Круглый стол для промышленных предприятий

20 марта 2019 года в рамках работы XXI Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2019» Микрокредитная компания Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Фонд) проводит круглый стол на тему:    «Фонд развития промышленности, как реальный финансовый инструмент для промышленных предприятий» (далее – Круглый стол).

На Круглом столе планируется обсудить программы и льготные условия финансирования промышленных проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий, для промышленных предприятий г. Омска и Омской области, а  также планируются выступления предпринимателей, получивших займы по программам Фонда развития промышленности. 

Информационные сведения о мероприятии:

- дата и время проведения: 20 марта 2019 года, 11.30-13.00;

- место проведения: г. Омск, ул. Вавилова, д. 45, Бюджетное учреждение Омской области «Омский областной центр по Велосипедному спорту», конференц-зал № 1.

Для того чтобы принять участие в Круглом столе, а также для получения более подробной информации заинтересованные лица могут обратиться в Фонд:

- Клюев Игорь Леонидович, управляющий. Тел.: +7 (3812) 30-82-81,     30-82-38, e-mail: kluev_il@fond-omsk.ru;

- Пьянов Александр Сергеевич, советник. Тел. +7 (3812) 33-12-67, e-mail: pyanov@fond-omsk.ru.

 


Количество просмотров: 1221