Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о Стартап туре 2019

Хватит сидеть и разрабатывать проекты "в стол"! В Омск едет Open Innovations Startup Tour! Сами! К вам! А это значит – крутейшие спикеры и менторы вдохновят вас и расскажут, как сделать проект успешным. Вы узнаете обо всех существующих инструментах поддержки, которые существуют для инновационных компаний в России, и получите к ним доступ. Победитель #OIST2019 станет обладателем 300 000 рублей, а все финалисты конкурса смогут принять участие в самой масштабной стартап-конференции России и СНГ – Startup Village, которая состоится 29 – 30 мая в Москве. А там призы в 10 раз крупнее, а инвесторов в 10 раз больше.

Этот проект – первая ступенька для команды разработчиков и изобретателей на пути к мечте.

В Омске Стартап Тур пройдет 12 – 13 февраля 2019 года в Конгресс-холле по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 6.

Вас ждут:

1. Крутые спикеры!

Расскажут, как понять, что ваш стартап на правильном пути; как создать компанию-единорог (и нужно ли это делать); как понравиться инвесторам и где найти деньги на развитие; как защитить свою интеллектуальную собственность; что такое MVP и как с этим работать и многое-многое другое.

2. Беспощадные менторы!

Если вы готовы услышать всю правду о своем стартапе, то у вас будет 10 минут, чтобы рассказать о своем проекте и получить индивидуальную обратную связь от наших экспертов.

3. Сервис назначения встреч!

Вы можете заранее спланировать встречи с инвесторами, экспертами и другими участниками тура, которые вам интересны, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все "герои тура" доступны для общения и обмена опытом.

4. Конкурс по трем направлениям:

- информационные технологии;

- биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве;

- индустриальные и энергетические технологии.

5. Призовой фонд!

Денежный приз в размере 300 тысяч рублей.

6. Возможность принять участия в самой масштабной стартап – конференции Startup Village, где команды борются за 5 млн. рублей.

7. Призы от партнеров и соорганизаторов.

И самое главное - все это совершенно бесплатно!

Зарегистрироваться легко – вам сюда


Количество просмотров: 851