Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

ГРАНТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ

Министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области приглашает промышленные предприятия Омского региона принять участие в совещании на тему: «О порядке получения грантов регионального Фонда развития промышленности на компенсацию части затрат по уплате процентов по кредитам на пополнение оборотных средств промышленных предприятий в 2022 году».

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 686 гранты предоставляются промышленным предприятиям на компенсацию до 90% затрат на уплату процентов по банковским кредитам, выданным на пополнение оборотных средств, начиная с 21 апреля 2022.

Максимальная сумма финансовой поддержки для одного получателя – 50 млн рублей.

Благодаря новой мере поддержки промышленные предприятия региона смогут компенсировать свои затраты на выплату процентов по кредитам, что позволит им снизить финансовую нагрузку и сохранить стабильность в наше непростое время.

Совещание состоится в 11 часов 15 июля 2022 года по адресу: ул. Красный Путь, 109, 9 этаж (конференц-зал).

Об участии в данном мероприятии, необходимо сообщить в срок до 12 июля 2022 года на адрес электронной почты: dgrebenuk@mps.omskportal.ru или по телефону (3812) 77-04-09.


Количество просмотров: 190