Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд поддержки и развития малого предпринимательства продолжит обучение предприятий продвижению товаров и услуг в Интернете

Обучающие мероприятия реализуются совместно с резидентом омского ИТ-парка — компанией КВАРК. Первый в текущем году бесплатный семинар на тему интернет-маркетинга пройдет 16 мая с 15:30 до 17:30. 

В ходе семинара руководитель компании КВАРК, исполнительный директор сервиса озвучивания текстового контента и интегратора аудиорекламы Speechki Сергей Баранов расскажет предпринимателям об аудиорекламе в сети Интернет, продвижении бизнеса через подкасты и возможностях голосовых помощников для бизнеса. 

Место проведения семинара: Омский региональный парк информационных технологий, пр. Комарова, д. 21, корп. 1, конференц-зал. Желающим необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.fond-omsk.ru/cpp/meropriyatiya-tsentra/184.. или по телефону: + 7 (3812) 39-06-70. 

Напомним, семинары по интернет-маркетингу проводятся Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства совместно с компанией «КВАРК» с 2018 года. В прошлом году их участниками стали 165 субъектов малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены узнали о том, что такое SEO-проектирование и на что нужно обратить внимание при разработке сайта, как самостоятельно провести SEO-аудит, ознакомились с инструментами интернет-маркетинга и особенностями представления компании в Интернете. 

Подробнее: http://www.fond-omsk.ru/novosti/item/5160-omskij-fond..


Количество просмотров: 638