Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Омский бизнес приглашают принять участие в региональном конкурсе "Экспортер года"

Заявки на участие принимаются до 21 августа этого года.

Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, приглашает экспортно ориентированные малые и средние предприятия, зарегистрированных на территории Омской области и осуществляющие экспорт товаров, работ или услуг в 2019 году принять участие в конкурсе "Экспортер года".

Конкурс проводится в четырёх номинациях: "Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса", "Экспортер года в сфере промышленности", "Экспортер года в сфере услуг и прочих сферах", "Прорыв года".

Конкурс «Экспортер года» проводится в Омской области с 2013 года. В этом году в конкурсной процедуре появился ряд нововведений. В частности, для поощрения новых участников-экспортеров, была создана номинация "Прорыв года". Заявиться на участие в этой номинации могут компании, которые ранее не принимали участие в региональных конкурсах "Экспортер года" или "Лучший экспортер Омской области".

"Для победителей конкурса, занявших 1, 2 или 3 место, предусмотрены призы - сертификаты на приобретение авиабилетов экономического класса в рамках деловых мероприятий номиналом 100 000, 75 000 и 50 000 рублей сроком действия до 31 декабря 2021 года. Отбор, оценка заявок, определение победителей и лауреатов конкурса "Экспортер года" будет проводиться в период с 24 августа 2020 года по 2 сентября 2020 года", – поясняют в Центре поддержки экспорта.

Подать заявку на участие можно по адресу: ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 2, 4 этаж, офис 4-2. Подробная информация и список необходимых документов опубликован на сайте Центра поддержки экспорта: ved55.ru.

По возникающим вопросам предпринимателям необходимо обращаться в Центр поддержки экспорта Омской области по номеру: +7(3812)40-88-77 или на электронную почту: export@ved55.ru.

 Центр оказывает поддержку бизнесу в рамках реализации национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт".


Количество просмотров: 649