Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Центр "Мой Бизнес" в Омске информирует о новой услуге

БЕСПЛАТНОЕ подключение ПО для отчетности и передачи фискальных данных

Центр "Мой Бизнес" совместно с компаниями "Тензор" и "Калуга Астрал" в рамках нацпроекта по поддержке МСП помогут автоматизировать бизнес.

Доступны следующие услуги

Комплексная услуга по вопросам электронной отчетности для ИП и ЮЛ;
Комплексная услуга по вопросам электронной отчетности для ИП и ЮЛ с подключением электронного документооборота;
Комплекс услуг по вопросам осуществления розничных продаж с применением ККТ (36 мес., 15 мес., (15 мес. без передачи данных в ФНС).

Для получения комплексной услуги предпринимателю нужно обратиться в центр «Мой бизнес» в Омске на проспекте Комарова, дом 21, корпус 1. Оказание консультации займёт не более 15 минут - потребуется заполнить документы.

Для всех обратившихся за услугой специалисты фронт-офиса центра «Мой бизнес» проведут прескоринг - экспресс-оценку субъекта предпринимательства, с помощью которой подберут наиболее подходящую меру поддержки, и, если потребуется, помогут выбрать систему налогообложения, наиболее удобную для ведения бизнеса, - поясняют в центре «Мой бизнес» в Омске.

Для получения комплексной услуги предприниматель должен быть включён в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы (rmsp.nalog.ru), быть зарегистрированным на территории Омской области и вести свою деятельность больше одного года.

Узнать более подробную информацию о комплексных услугах вы можете у наших партнеров:

Калуга Астрал т.: 8-3812-39-09-93 доб. 2.
ООО Тензор т.: 8-3812-95-13-10 доб. (9827, 9824, 9826, 9844).

Количество бесплатных услуг ограничено!!!


Количество просмотров: 402