Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Бизнес-инкубатор приглашает на бесплатное обучение по основам ведения предпринимательской деятельности

В Омске в рамках программы «Ты – предприниматель» для молодежи, которая хочет открыть свое дело на территории региона, стартует бесплатная образовательная программа.

 

Программа «Ты-предприниматель» стартовала в Омской области в 2016 году и сразу вызвала живой интерес среди молодежи. Участниками стали состоявшиеся молодые бизнесмены и те, кто только делает первые шаги в области предпринимательства. В этом году образовательные площадки вновь начинают свою работу.

 

С 24 сентября в Омском региональном бизнес-инкубаторе стартует обучение для первой группы слушателей, которые узнают насколько важна предпринимательская деятельность для развития экономики нашего региона и России в целом.

 

Занятия будут вести опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели. У слушателей появится возможность узнать, как строят бизнес омские предприниматели. Молодые представители бизнес-сообщества поделятся секретами и расскажут, с какими трудностями им пришлось столкнуться, при построении своего дела, ведь когда начинаешь собственное дело, порой не хватает ни знаний, ни опыта. И вот тут на помощь придут более успешные коллеги, которые поделятся всем тем, что знают и умеют сами.

 

По окончании участники программы «Ты – предприниматель» получат сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

 

Адрес: БУ ОО «Омский региональный бизнес-инкубатор», г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, оф. 301

Телефон: 8(3812) 90-46-44


Количество просмотров: 730