Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов

В октябре 2021 года пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW), которая одновременно состоится во многих странах мира. WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

В России онлайн-мероприятия, приуроченные к Международной недели инвесторов, пройдут с 04 по 15 октября 2021 года.
Организатором WIW на территории Российской Федерации является Банк России.
В период WIW слушатели дистанционных занятий Банка России будут изучать стратегии инвестирования, знакомиться с особенностями финансовых продуктов и связанных с ними рисках, с работой биржевых площадок, а также с возможностями инвестирования на рынке ценных бумаг.

Вебинары «Грамотный инвестор» по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов будут выходить в эфир с 27 сентября по 17 декабря 2021 года.

Вместе с тем в период с 04 октября по 15 октября 2021 года в России в пятый раз пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW) – международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO) (Приказ о проведении WIW №ОД-940 от 24.05.2021).

Расписание вебинаров, информация о порядке проведения мероприятий WIW и подключении участников будут размещены на сайте URL:https://dni-fg.ru/wiw.


Количество просмотров: 466