Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства

14 октября Фонд микрофинансирования совместно с Фондом развития промышленности провели вебинар по вопросам льготного инвестиционного финансирования про федеральным и региональным программам.

Вебинар прошел в "онлайн" режиме.  Участие в вебинаре приняли руководитель Фонда микрофинансирования Игорь Клюев, советник фонда Игорь Утюганов, начальник отдела инструментов промышленной политики ФРП Сергей Лагутин, а также представители промышленных предприятий Омского региона, планирующих реализацию инвестиционных проектов.
 
В ходе вебинара выступающие и представители промышленных предприятий г. Омска и Омской области обсудили возможности Омского бизнеса по привлечению средств для реализации инвестиционных проектов, изменения условий льготного финансирования, произошедшие в 2021 году, а также плюсы и минусы новых программы ФРП и Фонда микрофинансирования.

К трансляции мероприятия в сети интернет, присоединились более тридцати компаний Омского региона, реализующих инвестиционные проекты.
 
Дискуссия получилась оживлённой, обсуждались вопросы и тонкости льготного финансирования по кредитным продуктам ФРП и по региональным инвестиционным программам Фонда микрофинансирования.
Благодарим участников вебинара и ждем заявок  и приглашаем Вас на других мероприятиях Фонда!
 

Количество просмотров: 679